Выставляя тут свои фото,вы готовы к тому,что понравитесь не всем,и не все могут тактично промолчать?

Это ж ответы..))Или вы готовы исключительно к восхвалению?)

Добрый вечер ,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39059)
тюююю
я вон себя в трусах вывалил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Уже да )))
Хранитель Истины (427087)
Так никто ничего и не говорит.....

Все всех хвалят....зачем опять врагов надумывать?непонятно....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Ваще По Бую!
да никто и не против, кроме откровенных уродинок))))
Нас-рать..кому не нравлюсь,пусть в лицо говорят,и желательно в личке,что бы тут с-рач не разводить..да и подпевал что бы не слышать..
Вечер добрый..
Наставник (30835)
Да мне до лампочки.
Меня с таким же успехом могут гномики критиковать живущие в моей башке.И ничего-я же с ними договариваюсь как-то.
Да и потом я объективно признаю реальность.Как-никак курс лечения и уколов сказывается
Хранитель Истины (288233)
Я готова к тому, что больше вообще ничего показывать не буду. Молча смотреть же не интересно, надо обязательно гадость ляпнуть.
Я не жду ни от кого ничего
Ес ли я выставил свое фото, только потому что я так просто решил)
Говорить может, кто угодно и что угодно
Пусть хотя бы на свою рожу взглянут))
Хранитель Истины (309875)
готова конечно.... не раз сталкивалась с этим....)))) я не обижаюсь, мне смешно....особенно смешно, когда от молодых критика идет.... ну это же правда смешно...
Хранитель Истины (303268)
Исключительно к восхвалению. Зачем мне другие ответы?
Хранитель Истины (383972)
Всегда готова
Хранитель Истины (253075)
Естественно, каждый чел в праве иметь собственные вкусы, взгляды и мнения по любому поводу и моё изображение - не исключение,
поэтому не исключаю негативных реакций.
Однако, ввиду того, что сам по себе я неповторимо восхитителен и очарователен, то знаю, что какой-либо негативный отзыв обо мне - это всего лишь соответствующий характер его автора, вследствие его таковой внутренности. Ну, а ежели кого распирают его внутренние злоба, зависть или яд, то мне какое дело?... Пусть хоть лопнут от них!...