Идеальная семья-это когда жена молча на кухне мельтешится,а муж перед телевизором на диване пиво потягивает.Вы тоже так идеальную семью представляете,как и я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77765)
"Соня стирает, я выкручиваю. Она варит, я тяну с базара кошёлки - лошади оборачиваются..."

Привет, Николаша!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет...идеальная -это когда они всё вместе делают...сначала вместе на кухне, потом вместе у телевизора...