Ї
Верховный Наставник (225540)

Ну фсё! Пипец Омерике!!! Госдолг 20 триллионоф! Как я рад. А вы?

Ролик для тех, кто наслушавшись зомбоящика
и кремлёвских "политологов", ждёт, когда Штаты рухнут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128114)
Отличный видеоролик!
Но особенно мне понравился бессменный экономический аналитик 1-го канала Михаил Леонтьев -главный российский лапшегон,на которого
ровняются (верят) уже много лет почти все российские псевдопатриоты.

Им нравится его напористость , уверенность и безапелляционность ,поэтому
никаким проверкам его выступления не подвергаются и проглатываются как
бальзам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Кроме либерастов за Штаты никто и не переживает..Это их трясёт ,что некуда сваливать будет.))
Верховный Наставник (135801)
Та они ещё долларов напечатают , а Центробанк России их скупит и продаст населению , делов то .
Верховный Наставник (106976)
Пора на трампишку наехать.
Ты как. В бригаду пойдешь ? ?
Наставник (73241)
Любой стул в Эрмитаже старше твоего любимого США...

кстати...а почему у таких как ты только ролики заказные с ютюба? вы сами то думать вообще умеете?

"-"
Наставник (64640)
на самом деле , всё что интересует "патриотов" местных - это сша и украина )
Верховный Наставник (141268)
2.
Кроме либерастов за Штаты никто и не переживает..Это их трясёт ,что некуда сваливать будет.))
Хранитель Истины (266800)
ну, наконец-то... хоть что-то тебя радует... видимо грин-карта тебе не светила...
Верховный Наставник (162410)
это конец миру а не сша. доллар - валюта частного банка.