'
Наставник (30771)

ЧТО с людьми не так , которые очень хотят найти себе пару, но так и остаются одни ?)

можАт ...венец безбрачия?
Вы верите во всё такое....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В итоге они понимают, что любят себя больше,чем других )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
У каждого своя причина.
Может быть никто не нравится настолько, чтобы стать парой.
А желание найти пару - это периодически бывает у всех одиноких.
Верховный Наставник (108082)
Эти люди все похоже друг на друга - сложный характер
Хранитель Истины (487980)
Им бы в себе разобраться....
Хранитель Истины (430918)
У них завышенные требования к этой "паре". которым они сами не отвечают в должной степени. https://old.qna.center/comments/answer/24772394

Всем состоявшегося мущщину подавай, так? а то, шта такому вы накуй не нужны - это просто игнорируется. Зачем ему дарить вам машины то в 16 лет? он на эти деньги гарем чёрных девочек иметь будет от 16 до 23-х лет. И всё.

Фантазировать надо меньше. а думать больше.

Зачастую не умение идти на диалог, убрать своё "Я" на второй план а не кичится им. Должны быть "МЫ".
...венец безбрачия, Это сказки, оговорки )) Мы сами строим свою судьбу.