Въезжая в новый дом, Вы бы поинтересовались его историей? Не было ли в нём убийств, загадочных смертей или полтергейста?)) Для Вас тёмное прошлое дома - было бы поводом отказаться от переезда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Когда больше 20 лет тому въезжала,больше всего интересовало,
насколько комфортно будет мне в этом доме жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Если бы была возможность выбирать, то не заехал бы. А если нет, то значит такая судьба. Придётся испытать новые ощущения