Как вы думаете почему кошка утром приходит в кровать и делает так чтобы

Человек проснулся?
Перелезает через тебя мордочкой тычется в твое лицо
Хотя еда есть,лоток чист.
Вот надо ей прийти и разбудить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Наша говорила сидя на подушке, внятно прямо в ухо МЯ - У. Как для дебилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
Гадина...под утро самый сон!...)))))))
Наставник (39117)
ей нужно внимание ,а животные всегда бодрствуют с раннего утра ))
Хранитель Истины (317704)
ей пофик что о ней думают в это время!
Хранитель Истины (408558)
Я своему паипалу с ноги несколько раз приложил...теперь в коридоре ждет сидит
Хранитель Истины (284009)
Наш тоже так делает. Если его за дверью оставить, то будет орать и скрестись пока терпение не лопнет и не встанешь. И ведь знает, что за это пендаля получит, но всё равно продолжает так делать)
"-"
Наставник (64675)
это не кошка...за нормальной кошкой , ты бегаешь , не наоборот )
Мудрец (20246)
Ей нужно внимание. она не любит когда её животное молчит и не двигается
Просветленный (503604)
мой приходит только если видит, что я легка на спину и открыла глаза))
руки полижет и шею подставляет чесать))
Наставник (44035)
Ибо, нех*й!
-_-
Верховный Наставник (141179)

Хранитель Истины (250908)
хочет чтобы все проснулись. и радовались
у нас такие коты все интеллигентные ..были )
Стёпа мог лапкой меня потрогать аккуратно
если долго сплю..
а этот..(
Хранитель Истины (383142)
Мои меня не будят