почему женщины любят хомячить ночью а утром думать как на пляже будут выглядеть ее жирненькие окороч

окорочка?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Неправда ваша...Здесь вот недавно писали, что женщины, когда красят ресницы. открывают рот..........Я проверяла, рот закрыт)). И мы не хомячим, мы поддерживаем жизненные силы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так природой задумано. ночью у женщин мозг отключается. если б не это то и дети бы не рождались))
Наставник (29310)
вот уже ошибочное мнение...голову еще забивать)))
Просветленный (509683)
Как кому приятно - так и бывает