Гроссмейстер (9762)

Если у людей нательный крест. то у Иисуса накрестное тело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
очень символично носить при себе то чем убили бога. чтобы он не забывал. кто на земле хозяин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х у й у него небесный для вас... Ну это, вы в небеса: "Господи Иисусе!", а вам в ответ х у й с небес. И по мордам вам, и по мордам...
Хранитель Истины (487970)
Гениально!
"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие." 1 Кол. 1:23.

"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же." Евр. 13:8.

"Он есть прежде всего, и все Им стоит. И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство." Кол. 1:17-18.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
миф не носил на себе орудия своей же казни. это МИФ.
а сам крест, распятие - это то самое орудие позорной казни. христиане говорят, что верят в воскресение Христа. но носят почему-то орудие его СМЕРТИ. лицемерие чистой воды. как и выдумки о нем - плагиат и бизнес.