Зачем было надо Иисусу возноситься вместе с человеческим телом если он типа бог+

для чего ему эти кости и мясо на небеси?
Тем более, что уже на высоте 8 км дышать весьма затруднительно из за нехватки кислорода иль царство Господне находится ниже этой отметки? ваши версии
Дополнен 9 лет назад
Иисус там ходит в кислородной маске или отрастил себе специальные жабры, что бы ловить редкие окислители, например фтор.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Э, Мидвед, тело-то преображенное, стал быть уже не мясо-костное. Ты вот мне лучше объясни, как астрофизик почвоеду, что все-таки расширяется в каждой точке пространства, ежели вещество (начиная от атома и кончая галактиками) таки не расширяется, поскольку, мол, другие взаимодействия мешают. И почему тогда "в каждой точке"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738995)
Чем абсурднее былина, тем легче в нее верят духовные идеалисты.
это сложная тема...
Гроссмейстер (6693)
Иоанна 4:24 "Бог -есть дух"
Иисус умер как человек, а воскрес как духовная личность, ему физическая оболочка ему не нужна в небесной сфере.