*и, зачем вам умный, образованный, дипломатичный Путин?

Выберите какого-нить дурныка, шоб нам спокойней жилось. А то как серпом по яйцам ваш Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Действительно!..а то как то скучно,понимаешь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
По независимым оценкам агентства Блумберг, Путина бы хотели видеть президентом своей страны жители 133 стран мира, включая 12 стран ЕС...

Хранитель Истины (462505)
Таня, забирайте его себе, он вам устроит весёлую жизнь...) И всех миллиардеров из кооператива Озеро тоже впридачу, а мы уж тут как-нибудь сами, потыхеньку...
щас заработают все те антинародные и антиконституционные законы, которые он одобрил.....будешь свидетельницей как сами путинисты заноют и будут защиту искать в обнуленном Конституции за которую они голосовали.....ЗА.....незаконные поправки скопом.)