Как не явлюсь на Ответы, у вас тут какой-то междусобойчик происходит)) Чувствую себя чужой на этом праздниГЕ жиСТи... Даж забываю, чё спросить хотела)) Может вы меня спросите о чём-нить?

Чтоб я тут не бродила, как тень отца Гамлета?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190535)
Спрошу :
Как мне забыть дурацкое название Куймёнка , которое прочно отложилось в моей памяти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
ну давай)) я тебе напомню...У тебя обычно трагедия вселенского масштаба))
либо цвет лака не знаешь как выбрать. либо не знаешь как яйцо сварить)))
А я сама по себе))))
Пусть резвятся-мне не мешают))