Что даст городу присвоение звания «город трудовой доблести»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
По моему какой-то процент "премиальных" в бюджет города идёт.
Вот только не знаю постоянно или единовременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
очередной распил бабла, как и аэропортов
Хранитель Истины (302890)
Кадырову звание академика ума не добавило.
Хранитель Истины (305464)
Гордость, память, салют.
Верховный Наставник (146938)
Это вместо дотаций из фед.бюджета .
Хранитель Истины (266800)
Челябинск получил...думаю, что заслуженно... и ветераны-труженники тыла тоже так думают... те, кто в 14 лет выполнял норму взрослого рабочего на эвакуированном из Ленинграда Кировском... это тоже вклад в Победу..
что это даст городу - не знаю..
пусть потомки помнят...
Гроссмейстер (6836)
Украдут чего-нибудь