Если знакомый человек попросит у Вас номер телефона другого знакомого, Вы ему без труда его продиктуете?)) Или сначала спросите разрешение у хозяина? Ваш номер без Вашего ведома раздавать позволяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
ВСЕГДА спрошу разрешения.
Когда же мой номер становится известным без моего ведома, прихожу в бешенство.
Это вопрос деликатности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Смотря кому давать. Чаще даю, чем не даю. Просто не хочется перезванивать хозяину номера. И мой номер дают иногда, не спрашивая. А иногда спрашивают
Хранитель Истины (487980)
Вначале спрашиваю у владельца номера...