Вас когда-нибудь кто-нибудь хвалил здесь и говорил, что вы такой хороший, белый и пушистый человечек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Только Вы...больше никто)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
зачем, я и сам это знаю))
.
Наставник (83267)
не удостоился ваще.
Наставник (55868)
Да, было такое.
Эммм...ну, всякое случалось)
Хранитель Истины (388901)
Белый и пушистый? Эт седой и не бритый? Не, не говорили, потому что не видели не бритым...
Обычно только матерят
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (109447)
Кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую сладкую конфету

Хранитель Истины (308630)
Дык ты и говорила...ага...

Привет Полина

а это тебе ПОДАРОК, при чем вместе с КОТом...а чтобы жизнь медом не казалась, он тебя научит многому

Верховный Наставник (233917)
Чиво?!)
Верховный Наставник (169817)
Привет, Полина!
Конечно!
:0))))))
Верховный Наставник (140335)
Полина, ты такая очаровательная.
Такая бесконфликтная...
И такая молдоденькая.
UNA
Наставник (98884)
нет конечно -здесь я тёплых слов и не слышала да я и сама их никому не раздаю.
Хранитель Истины (430951)
Мне гораздо чаще аннушки писали всякую куйню про необоснованно завышенное самомнение и т.д.. Ну да я ж знаю, как на эта реагировать, имея ввиду шта это всё враньё. Уже давно никто не пишут, все отгребли пашеи за эта.
Наставник (54923)
Не часто бываю тут. не успел примелькаться и.. понравиться.)