А здесь что? Где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скульптурная группа , изображающая мужчин, несущих гигантскую виноградную гроздь на деревенской площади в Marsannay-la-Côte

Статуя «“porteurs à la grande grappe”» была установлена в 2004 году напротив ратуши.

Марсане-ла-Кот - французская коммуна и самая северная винодельческая община в Кот-де-Нюи в регионе Бургундия-Франш-Конте и в Кот-д'Ор между Боном и Дижоном . Муниципалитет с 5 348 жителями (по состоянию на 1 января 2017 года) расположен на высоте 275 м над уровнем моря, имеет площадь 1285 га и расположен примерно в пяти километрах к югу от Дижона.

Городок Марсане-ла-Кот, который сохранил свой «деревенский» дух, производит 3 сорта вина , характерную для деревни:

• Белое вино с сортом винограда Шардоне.
• Розовое вино с виноградным сортом Пино Нуар (только Марсанне имеет уровень деревенского наименования для розового ...)
• Красное вино с виноградным сортом Пино Нуар.

Виноградники Марсан-ла-Кот являются частью климатических зон Бургундского виноградника, внесенного в список Всемирного наследия.

Подробности

Еще здесь
фото