.
Верховный Наставник (111969)

Как вы относитесь к тому, как кто-то портит памятники, скульптуры или другой декор и даже портит детские площадки, уличные тренажёры, скамейки в парках?

Вы вообще стараетесь пресекать, как-то отговорить или вам до одного места.. Пускай администрация, полиция или общественники этим занимаются?

///
Я стараюсь договориться с этими людьми, но мне кажется это бесполезно... Это все из школы, семьи вседозволенность.
Да и я считаю, что нынешнее воспитание в школе в детском саду - это бесполезные мероприятия .. Начинается все с семьи! А школа, как раньше этим занималась - вообще забила на все это! Вместо долбанного ЕГЭ, могли бы поднять уровень воспитания детей! Если родителям все пофигу.
Дополнен 3 года назад
Пора наводить порядок уже, задрали вот такие невоспитанные $#&%@, которым все позволено потому что родитель крутой адвокат или мама в администрации сидит...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
От семьи то да... И от безразличия властей.. упразднили работу с молодежью,им деваться некуда.свой идиотизм применить..некому в нормальное русло направить раньше и детские пионер лагеря были,и строй,отряды и летние городские - все *ено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Dfhdfhs/
Хранитель Истины (425600)
плохо я отношусь, вандалы, они и в африке вандалы
Их пи3дить надо, а не договариваться
Просветленный (644685)
Это вандализм. Он наказуем. Фотографируешь и вызываешь полицию
Верховный Наставник (233720)
быдло(
Верховный Наставник (126119)
Ну как с такими договришься?

При мне такого никто не делает.

Если бы начали, а бы без слов убедил их, что они не правы.

Просветленный (837873)
Всю жизнь мечтаю поймать какого-нибудь вандала с поличным. Но они всё это делают из под тишка или ночью, или когда безлюдно)

Недавно, кстати, был свидетелем. По парковке подросток хреначил на велике, как по трассе, между тачками лавировал, лавировал, да не вылавировал. Не вписался, влетел великом в радиатор ауди, самого на капот выкинуло. Распестолочь. Ему с великом ничего, а вот аудюха заметно пострадала. Вскочил, отряхнулся и обратно на велик. Тут его хватает за шкирняк какой-то парень. Я думал - хозяин, оказалось - случайный прохожий. Когда я уже из банка выходил, он его передавал из рук в руки хозяину ауди.
Респект неравнодушным.
Верховный Наставник (159595)
есть люди... которых можно призвать к совести... а есть... и я знаю точно... у которых совести нет... с такими всё бесполезно... ни призывать... ни просить... ни пугать... даже те мелкие штрафы которые по закону... это невежество не пугает... к сожалению...
Хранитель Истины (259114)
только большие штрафы и сроки остановят.
Перенимать опыт других стран. Выкинул окурок с балкона 400 евро заплатил.
твой несовершеннолетний сын выкинул мусор из окна - 400 евро ты платишь.
они понимают, что наказание неминуемо, у нас ищут лазейку.
Хранитель Истины (493319)
Как можно относиться к вандалам?