Была сегодня у заведующей поликлиники недалеко от дома, просилась на работу. Она не против. Но когда

узнала, где я работаю, сказала: "Там так мало терапевтов, как же они без вас?"
Я сказала, что трудно ездить.
Значит у нас такой ужас на работе в поликлинике потому что нас так мало, а везде неплохо с врачами.
Вот такие дела.
Но не умирать же мне из-за этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Так заведующая берёт на работу или нет?
"...как же они без вас?" - об этом пусть думает заведующая той поликлиники.
Вы за две недели предупредите, положенное время перед расчетом отработаете, за это время найдут замену. А вам надо переходить, если удобнее рядом с домом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас терапевтов вообще почти не осталось. Да и функция их - только больничные подписывать, давно уже больных не осматривают.
Хранитель Истины (408558)
Когда мелкому за рецептами в молочную кухню ходил видел список врачей...евреи и чурки
Верховный Наставник (124602)
Грибочковна, доброго тебе здравия))) чёт забыл, напомни ты пенсию получаешь или ещё не заработала?..
Верховный Наставник (135801)
У нас районную больничку переделали под больных ковидом , врачи куда то срочно все подевались , поликлиника на грани закрытия , вот где ужас .
Выписать лекарство по рецепту большая проблема .
она не против, но против оголения смежников? завуалировала отказ
какое ей и вам дело до штата в других поликлиниках?