А вам попадались такие "мошенники"?) +

Как-то мне позвонил один неизвестный молодой человек, судя по голосу - нетрезвый, судя по внешним звукам - из какого-то развлекательного заведения, и сказал: слышь, моя девушка тебе на телефон по ошибке сбросила две штуки рублей, перекинь их на этот телефон, по которому я звоню, только бэренько! Ну, пффф, я думаю, не стоит приводить здесь то, что я ему ответил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ну именно такие нет. Но карточные попадались, на авито они любят сидеть. Там выставишь что-то и они давай разводить под предлогом, что на карту хотят кинуть деньгу. И номера там выманивают. ЗЭКи в основном это делают. И главное в начале пытаются культурно, а когда отказываешь начинается мат перемат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205904)
Постоянно попадаются. Да ещё более наглючие. Пишут на СМС, если ты кусок старой шкуры речного бобра не забашляешь на счёт благотворительной организации "Чёткие пацаны", то станешь кормом для рыб в сицилийской интерпретации.