Порошенко имел бизнес в России (может и продолжает иметь). Разве ему можно доверять ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17195)
Не. Это Россия продолжает его иметь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Офисы Приват-банка Каломойского работают.
Наставник (97473)
Вчера купил карамель к чаю..
Что интересно: На ценнике в магазине написано - фабрика "Рошен",
но на фантиках конфет ничего кроме названия "MILK"..
Шифруется ))))
Верховный Наставник (104359)
ИМЕЕТ он бизнес.

ТРЕБУЮ ВВЕСТИ САНКЦИИ.........)
''
Верховный Наставник (161665)
Действительно, нафига ему доверять
Мудрец (11308)
Точно, он связан с клятыми москалями и является агентом Путина. Надо подсказать знакомым диванным военам, пусть майдан организуют, опыт есть
а что ему помешает его иметь ?
Гроссмейстер (8305)
никому кто бизнес в России имел или имеет доверять нельзя! Это аксиома.
Гроссмейстер (5708)
там действует иная логика...

Божественный Гуру (1272788)
Я бы никому из нынешней украинской "элиты" доверять не стал бы. Говорят одно а делают совершенно другое.
нет, нельзя. И Российским алигаторам у которых бизнес на украине тоже доверять нельзя.
Гроссмейстер (6721)
человеку у кого дочери в Европе живут и здраствуют, речи о патриотизме и загнивающем капитализме выглядят несколько странно...не правда ли...истинный русский патриот должен пользоваться русским одэколоном и выпивать в день не менее трех литров кваса...не пользоваться буржуйскими предметами быта а вместо туалетной бумаги использовать лопушок...и детишки его должны жить в воронеже и учится не в Оксфорде а в ПЭТЭУ - 17...