.
Наставник (49364)

Меня забанили на эмо-чате.Я теперь должен себя убить,что бы соответствовать?Ну эмо-чат как ни как.

Не вру реально забанили...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132844)
НЕ НАДО!!! Скорой итак хватает напрягов-то висельников (кого сорвать успевают), то колес наглотавшихся, то вены резанувших откачивать-при том, что в это время где-то может ждать помощи человек с открывшейся язвой, инфарктом или в аварии на производстве-ДТП...
Плюс-в случае попытки самовыпила КУДА БОЛЬШАЯ вероятность быть откачанным, но остаться калекой (плюс учет в дурке пожизненно-если сразу вопрос с отсутствием записи не решить-х.з. как делают-нет), чем непосредственно самовыпила...
Короче-давай лучше соответствовать сообществам JDM и AMG (посты с Калдинкой и Аудюхой-которую хочет брать твой Кент-говорят, что ты из наших) :)))
Здорово! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вот куда эти сопливые спрятались)) На улицах давно их не вижу)
Верховный Наставник (100332)
вот носит тебя ,блин)
Значит вперед в чат готов)
Нет... зарегься под другим ником и предложи им новый способ самобийства - обожраться пургена)))