Аправда,что все нашисты мнят себя элитарным обществом?)))

власть считают защитницей,поклоняясь ей?))
подонок,жду)))
Дополнен 10 лет назад
приколистом я там был и тут поржу))
Дополнен 10 лет назад
чет вы слабо. не впечатляет. на ответах у вас лучше получалось)))
Дополнен 10 лет назад
подонок,но в вашем контексте прослеживаются неимоверные высоты на вашей стороне,все остальные пидерасты,а вы одни дартаньяны))) не пробовали за собой такое замечать?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Васьк, ты, что ль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ты кем был в майле? Ник, я имею ввиду.
Наставник (70427)
Не знаю, не встречал нашистов... наверно славные люди. А вот янковские подстилки - это бяка. Сказать грубее не могу, могут и забанить...
Что сменил окраску?