Пожилые люди все как один за Путина. ПОЧЕМУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Жить надоело
Верховный Наставник (141278)
Молодые уже сотворили на майдане и сидят в нищете и разрухе с гражданской войной.
Верховный Наставник (191141)
Тебе клоун нужен или война на востоке..западе..и пр??..ну как у каклов-придурков?
Божественный Гуру (1272800)
Ну посмотрите на соседнюю Украину, там все сплошь молодые и перспективные и страна в выгребной яме.
Хранитель Истины (399767)
Он их будущее.
Наставник (29272)
Потому что с возрастом большинство людей утрачивает критическое мышление, появляются трудности с пониманием, увеличивается внушаемость. Одним словом, старость - не радость, любой проходимец может обвести вокруг пальца.
Верховный Наставник (140303)
Да хрен их придурков знает. Может в пику нам молодым.
Хранитель Истины (345443)
Ложное мнение..
Старики мудрее молодых-то..
Молодых уговорить можно, а стариков на мякине не проведешь..
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (503502)
потому что нам есть с чем сравнить
и с кем
Хранитель Истины (306750)
Классика со времён Пушкина ,сукина сына - Привычка свыше нам дана.Замена счастью она....
Вспомни, до этого все как один были за Сталина. Потом Хрущевым увлеклись.. Брежнева всей страной любили. Про Горбача и Ельцина - тоже не сильно сопротивлялись.... Добродушный у нас народ...
Наставник (90829)
Кто этот бред сказал?) На каком основании такие оскорбления пожилых людей?)
Верховный Наставник (106178)
это рибонуклеиновая кислота (РНК) - содержащаяся в клетках макромолекула.
эта молекула играет роль в работе генов.
информация от предыдущих поколений записывается в РНК и влияет на поведенческую модель людей.

пережившее сталинщину поколение передало своим детям систему поведения, в которой необходимо всецело поддерживать и всеобще одобрять любимого вождя. иначе трендец.
поэтому старшее поколение абсолютно на стороне любой власти.
им что говорят, то они и делают.

необходимо ещё два-три поколения, чтобы Россия генетически вышла из мрака сталинских времён и научилась мыслить-рассуждать.
(если будут благоприятные условия, что вряд ли)
Верховный Наставник (162392)
значит я не пожилой. а может это за них все за путина?
Хранитель Истины (258379)
Они не все за Путина, просто уже жили в эпоху перемен, больше не хотят.
Хранитель Истины (462395)
Не сказал бы... Лектор за Платошкина, я тоже....

Верховный Наставник (182281)
Путин - это скамеечка, солнышко. Никто не стреляет. Пенсия приходит.
UNA
Наставник (98884)
эти пожилые -отсталое быдло не умнеющая пользоваться интернетом -слушают путинских пропагандонов по телеку и поддакивают в такт.
Пожилые тоже ого-го бывают, правда Галина? Взять хотя-бы 80-летнего местного марка)
Верховный Наставник (128114)
Обычно мошенники,в первую очередь,обдуривают
доверчивых малограмотных стариков.
Этим зачастую пользуются и политики.......