Читала, что картины Куинджи обладают даже целебной силой? Так ли это?..

...И какой именно силой обладают его картины? Восстанавливают энергию, укрепляют биополе, наполняют позитивом?..

Возможно, кто-то видел воочию картины и имеет реальное представление...)

...и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223693)
Успокаивает, умиротворяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что магия очарования там присутствует...точно
Мудрец (12894)
Лажа. Если я вам скажу, что мои прикосновения обладают лечебной силой, вы поверите? Наложу длани на голову и все пройдет, от спида до сенной лихорадки.