как вы охлаждаете своих котов дома?))

в жару))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Когда Кузя орал, бабу хотел, макал его в ледяную воду причинным местом. А он мне в тапки нассал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252189)
сам лезет под кран, но скотина открывать научился, а закрывать я должен )))
Привет !
Верховный Наставник (114481)
В теньке на бетоне валяються
Наставник (32810)
У меня бурма... полдня он греется на солнышке, полдня сидит у теплой трубы в ванной, а ночью дрыхнет у чьего-нибудь теплого пуза)))) Его не надо охлаждать, а то расстроится...
открываю балкон
а дальше они сами
Верховный Наставник (103009)
Я кондиционер включаю......И не только для него...)