Почему когда трампишко, во время освободительных движений *ов, забил на коронавирус в США. Количество инфецированных резко сократилось ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, Трамп прекрасно понимал, что этот вирус надуманный... Был бы такой вирус, мы бы из каждого дома уже по гробу вынесли... Моего отца похоронили в 1995 году, с мая месяца по конец августа на нашей улице в провинциальном городе почти через дом выносили гробы - сердечно-сосудистые заболевания. Это не был вирус. Но улица вымирала как в том фильме "Кошмар на улице Вязов". Что это было? Примерно так и работал бы вирус, если бы он был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Рекордный рост числа инфицированных: почему США не справляются с Covid-19
На прошлой неделе в США был побит рекорд по числу новых выявленных за сутки случаев Covid-19.
Эксперты говорят, что положение очень серьезное, но президент Дональд Трамп явно преуменьшает угрозу.

По данным на утро понедельника, 29 июня, в Соединенных Штатах от коронавируса умерли уже около 126 000 человек — больше, чем в любой другой стране мира. С начала пандемии в США заразились SARS-CoV-2 свыше 2,5 млн человек — четверть всех случаев в мире.

При этом, несмотря на бодрые заявления администрации Дональда Трампа, властям пока не удается взять под контроль ситуацию с распространением коронавируса. В среду, 24 июня, в стране был установлен печальный рекорд — за сутки выявлено 45 457 новых носителей SARS-CoV-2, что больше, чем на пике пандемии в апреле. В пятницу этот показатель составил 45 000 человек, в субботу — 42 000. Рост числа инфицированных на прошлой неделе был зафиксирован в 26 американских штатах из 50.
Лето пришло.Какие ОРВИ летом-то?
Три ппер к си филису не пристаёт... Чёрная зараза не лучше короновируса, и чёрная смерть не лучше белой.
Верховный Наставник (167687)
Блин...
Ну хоть вбросы бы сочинял,как-то... покреативнее.

Новости бы почитал...
Моск включил,фантазию...
))

https://www.bbc.com/russian/news-51706538

Верховный Наставник (130701)
Наверное, чтобы не сбылись чаяния тех, кто организовал беспорядки.