А почему как Ефремов вякнул, шо он не против Терана, так про него ни слуху, ни духу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не столько про него, сколько его "адвокаты" гозман, быков, шендерович и т.п. заткнулись!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
теперь его вполне могут замочить..в тюремном сортире..свои же
Хранитель Истины (302989)
Красавчик!

Это он чтобы тень на оппозицию не навести.

Сказал, что путинист и всем пригожинским холуям разом рты заткнул))
Да прям, куда не ткнись все кости перемывают, кто хулит, кто ращищает, информационный повод хороший,