Редкий Генерал. А 4-х кассетники есть? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Такой в комиссионке видал в 88-м году, даже купить хотел (1000 рублей стоил).

Про четырехкассетники не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Такие в начале 1970-х выпускали (а может, и в конце 1960-х). На таком можно было одному записывать песни на три голоса. Я ещё видел "походный" вариант с телевизором вместо среднего плейера и даже с электробритвой в специальном углублении сзади ))
Просветленный (565759)
Никаких нет! Их время прошло...