Починил вчера муз. систему. Kenwood - LD проигрыватель, Cd, ... DVD., мини диск быстро.... дня сидел в очках ...а кассетник был самым сложным, механику пришлось изобретать новую. Хвастаюсь , потому что всё получилось )) про политику не интересно спр

Что скажите, можно так хвастаться в интернете ?
Японцы не могут без меня делать правильно
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427162)
Молодец Вовка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А на куя тебе их чинить???
"Паутина" forever!!!
Наставник (53771)
Просветленный (642725)
можно))) только это всё-ненужное. сейчас всё на флешке. ставляй куда хошь- и пожалуйста))) главное- колонки)
Наставник (43600)
подобное фотками принято подкреплять, как все поступают.. а так на пиждешь смахивает)
Можно, конечно... Похвально. Я бы тоже похвастался кое чем) Но мои свершения менее масштабны. Зато не менее приятны)
Верховный Наставник (122258)
я столько слов новых прочитала))
но ты маладес..))
как всегда)))
салют, Вовандия)))
Советник (2657)
Для пасиков видать у жены стырил резинку для волос..))
Мудрец (16065)
Наставник (35552)
Можно, валяй... )
а чё там можно изобрести,всё на пластиковых шестерёнках,скорее всего хозяин залез туда и всё перепутал,так часто бывает с кинематикой лентопротяжки.
Верховный Наставник (236527)
Ну всё, хана соседям. Как в клипе у Майкла Джексона.))))) Молодец, руки не крюки.)))