А что хуже когда муж транжира или скупердяй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
только не жадный...когда каждую копейку считать будет, экономить...меня это только оттолкнет...
ну транжира тоже не очень хорошо, конечно, но главное было бы что транжирить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
По мне-транжира.Скупердяй-неприятно, конечно, но...подход всегда можно найти:)) Уж лучше, пусть деньги в кубышке, чем на ветер:)
Для меня "транжира".
Хрен редьки не слаще.
Верховный Наставник (188238)
Хрен редьки …я думаю ))
Верховный Наставник (213183)
Лучше всего скупердяй по отношению к себе и транжира по отношению к женщине ))
скупердяев не люблю, пусть лучше расп..й)))
Верховный Наставник (101033)
думаю , что хуже муж- скупердяй.Такого перевоспитать невозможно.
С транжирой я бы справилась))
Всё же скупердяй хуже! К деньгам отношение должно быть здоровым!