новости своего района читаю..

Чего только не происходит?
200-килограммовую пациентку с подозрением на коронавирус пришлось госпитализировать с помощью МЧС! В общей сложности в транспортировке больной участвовало 11 человек.

Женщина позвонила с жалобами на высокую температуру и плохое самочувствие. Прибывшая бригада фельдшеров хотела отвезти её на КТ в больницу, но не смогли поднять. Пришлось вызывать МЧС!

В итоге от кровати до машины скорой больную переносило девять медиков и спасателей плюс двое её родственников. В больнице женщине диагностировали вирусную пневмонию. Сейчас проверяют на CoViD-19.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а мы не могли запихать жирную тетку в аппарат МРТ
а у нее подозрение на опухоль,а УЗИ бессильно при таком слое пжк
нах так жрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А у нас заменили лампочку в фонаре,покрасили лавочку и распилили упавшую яблоню
а у нас на пруду сделали мостик для утят, чтобы они могли выходить и сушиться
это так мило
Просветленный (723383)
Медики и МЧС - все такие малохольные ? По 50 кг на рыло поднять не могут.
Хранитель Истины (330538)
а в аппарат КТ норм въехала-не застряла хоть?..