а смотрели по ящеку в новостях как женщина лупила своего сына, за то что на её карту не пришли "детские" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17979)
Да,видела только что на Фейсбуке.....Ужас....Разве это мать? Самка безумная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Какую-то садистку показали.А вот за что она его так не сказали.Тварь последняя
Верховный Наставник (172748)
психически больной человек. Таких нужно лишать материнства.
да выкиньте вы тот ящик!
Верховный Наставник (159595)
а ещё в психушке дураки гав ном на падушке рисуют...а другие созерцают...
прикинь, как живёт та бедная тётка если так ждёт 500 рублей...