Помню, в 90-е была мода на «леопардовое». (Жена тогда изнылась «хочу леопардовое пальто». В леопардовых лосинах все девки ходили.) А что сейчас у вас есть из «леопардового» раскрасу?

Две подушки под задницу на балконе "леопардовые".
Больше ничего такого уже и нет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
неее... не было леапарда... а вот калготки с люриксом были... признаюсь... чооорные такия... ой блин... тока не помню в каком году... может в 30тые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Леопард по телевизору.
Хранитель Истины (425600)
))у меня ни тогда, ни сейчас нет
Хранитель Истины (430904)
Леопардовые лосины есть у одной маей подружки из очень тёплой страны. это просто изумительно.

Хранитель Истины (355551)
У меня когда то, лет 15 назад, была коротенькая "леопардовая" курточка из меха чебурашки.
Это всё.