Ты помнишь, в каком году из бюллетеней убрали графу "Против всех" ! это при путине или ельцине было) ? ?++И+++

почему ее убрали.
Ведь самый достойный кандидат был ? ?
Дополнен 3 года назад
я помню он набирал больше половины голосов__
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
https://www.vesti.ru/doc.html?id=80701

Убрали в 2006 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
При Боре

Да да нет да, йопта.
Хранитель Истины (302920)
Потому что Шнур про эту графу очень популярную песню пел))
Верховный Наставник (140303)
По моему уже при Путине, в самые первые годы его глумления.
Графу эту ввели при Ельцине в 1993 году. Политиканы х реновы! Ни х рена не помните, а суётесь обсуждать! Это очень действенная графа. В некоторых регионах даже результаты выборов в ГД отменяли потому, что народ голосовал против всех. Поэтому в 2005 году на выборах в ГД её отменили. А вот на муниципальных выборах она и сейчас действует. Только печатать её в бюллетенях можно по желанию муниципальных властей. Мало кто это делает. Либерасты вы все конченые и никто из вас не знает историю родной страны!