Любовь к Родине не обязательно распространять и на её правительство: так почему же не любовь к Правительству-это 5 или 10 лет тюряги: ведь любовь к Родине-есть все равно при этом? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
а я в любви.. привык объясняться лишь с теми , кого люблю! партии, правительства и прочие родины, пусть становятся в очередь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
да лан. Здесь столько не любящих правительство - и все на свободе
Верховный Наставник (183340)
Ну, если эта нелюбовь выражается в экстремизме, то срок оправдан.
Хранитель Истины (371004)
ибо фанатизм плох во всём однако