Если ваш муж станет зомби вы его как именно убьете? Или пусть он вам тоже кусает ? Или вы вообще ни о чем не думаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я думаю об отбивнушечке и холодном шампанском
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я попытаюсь скрыться от него где-то. Зомби это уже не он. Он значит умер. Буду рыдать, но убить не смогу наверное.
Верховный Наставник (233720)
вспомнил сцену из шедевральной игры the Last of Us убийства брата, превратившегося в зомбака, старшим братом. и потом он покончил с собой. не дай Бог никому таких дилемм((
Хранитель Истины (384273)
Я с ним стану зомби