Я сейчас узнала, что, оказывается, есть не только муж или жена на час, но и собутыльник!

Собутыльник, Карл!

Я даже одно такое объявление вам копирнула)) Оно от собутыльницы))))

Готова выслушать:
1) Любую проблему, а если проблемы нет - создать и решить);
2) Всяческие жалобы на тяжкую жизнь, тупого босса, неблагодарную судьбу, надоедливую тещу и всякое такое;
3) Поддержу любой диалог абсолютно на все темы;
4) Стану родной душой;
5) Люблю юмор во всех его проявлениях, обладаю самоиронией и вообще там где я - всегда праздник;
6) Могу вжиться в роль жены на час и при желании мастерски наорать и филигранно отсчитать за разбросанные грязные носки по всей квартире.

Гарантия - Ваше отличное настроение)

ИЗВРАЩЕНЦЫ МИМО!! ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

А вот мужское предложение:

Выслушaю,поддеpжу Буду paд уделить тебе свое время
Чуткий и внимaтeльный cобеседник. умею слушать людей и люблю пoмoгaть им. Считaю, чтo Ecли тeбе cкучно, гpустнo или oдинoко,хочется выпить, а нескем ecли у тeбя накoпилось внутpеннeе напpяжение, кoтoрoe нужно oзвучить, то я гoтoв выслушaть, oбсудить, выпить и помoчь по мepе cвoих вoзможнocтeй и умений. Давай же поговорим о том, что тебя волнует.так же выполню любую просьбу кроме интима с людьми не традиционной ориентации,посижу в кафе,съезжу в отпуск,покатаю на машине,отвезу портфель с деньгами)))))прибью гвоздь,накачаю колесо,вобщем все зависит от вашей фонтазии,Желательно все вопросы и предложения писать сначала на ватсап,потом по договоренности будем созваниваться)скажите дорого?но и я себя дешёвым не считаю))Дамам скидки!

Как вам? Женщина стоит 700 р/час, мужчина - 1000
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138928)
вопрос можно? а собутыльник за эти деньги уже выпивши придет или поить его надо самому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трындец, грустный звоночек! Теперь уже бухнуть не с кем
Это понятно, выпил и поговорить охота....
Хранитель Истины (253310)
Почему и здесь женщины дешевле?!
Что за дискриминация по половому признаку
Верховный Наставник (242405)
лучше с подругой))) бесплатно)))
Просветленный (714979)
Привет! До чего мы докатились если кому-то даже выпить не с кем...