Вот навеяла,есть муж на час,а жены на час нет,только Снегурочки всякие, почему ж так?

Вед за час можно котлеток налепить,пюрешечку сделать.гренок нажарить,компотик сварить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
зачем жена на час ради котлеток, пюрешки и компотика????
Лучше "тёщенька на ЧАС" --сделала котлетки, блинчики,
посуду помыла, пол подтёрла -- и ровно через ЧАС отчалила восвояси!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
А чего нет? Можно Снегурку вызвать, она с радостью пирожков набацает вместо ми.нета))))
Верховный Наставник (107821)
Котлеты в ресторане. А вот уборщицу нанять можно
Верховный Наставник (241206)
Жён на час мужики почему-то только одной функции вызывают )))
Верховный Наставник (174869)
А сантехники на что?)) Повода не найти? Взяла в праздник и высыпала в унитаз кастрюлю квашеной капусты))) Потом смело можешь вызывать))
так потому шо мужики трах...ться идут,а жена пиз...дячить__)))))))))))))))