если у вас открыты окна...какие звуки чаще всего слышны?)) у меня поезда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2114)
У меня тоже...
Причём не раздражающе, а наоборот .... убаюкивающе)
И ностальгически. Сто лет не ездила на поезде. Так охота...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141185)
а у меня вопли из общежития местного колледжа, где живет хрен пойми кто )
спокойной ночи )
Вчера пол ночи алкаши, на баре, в караоке песни горланили...
Верховный Наставник (102968)
У нас они всё время открыты,ночью чаще лай собак, кошачьи драки и пьяные вопли иногда)))
Хранитель Истины (252299)
наши поезда самые поездатые, составы слышны, но далеко, в парке какой то музон играет блымает светоиллюминация )))
Хранитель Истины (324336)
Молодежь гуляет, сигналки машин срабатывают и тихо слышно гул проспекта..
Хранитель Истины (399828)
Никаких. Полная тишина. Иногда где-нибудь в соседнем дворе мяукнет кот. Всё.
Наставник (73953)
У нас сейчас галки птенцов в свет выводят(днем)) это капец. А ночью у нас тишина
Верховный Наставник (105284)
Чаще всего щебет птиц, лай собак, крики детей)