Петросян:"Все мы здесь дураки" Великий Михаил Николаич Задорнов: "МЫ удивительные люди!": что вы для себя из этого выбираете,к какому лагерю себя относитеколитесь

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67852)
я понимаю, что я ни фига не понимаю и мне везёт....по видимому ответ очевиден)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
Была у психиатра... Сказал, что нормальная - просто дура весёлая))
Хранитель Истины (371222)
задорнов нам ближе однако
Наставник (87909)
Задорнов был прав
Я удивительная неповторимая и единственная