Помните это историческое событие?) +

28 июня 1997 года за 30 секунд до конца третьего раунда экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон, обиженный на защищавшего чемпионский титул Эвандера Холифилда за удар головой в лицо, впился в его ухо и откусил кусочек. Бой был остановлен, но после предупреждения Тайсону рефери Лейн разрешил продолжить соревнование — и новый кусок уха чемпиона оказался в зубах Тайсона. Поединок был прекращён, а Тайсон дисквалифицирован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69348)
помним. в те годы это было зрелище.инета не было и все ждали позднего вечера субботы, комментировал неподражаемый Владимир Гендлин))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрел.... но помню смутно)
Хранитель Истины (408558)
А у нас минетчица вокзальная куй откусила клиенту папьяни...поединок был остановлен нарядом ментов
Верховный Наставник (181510)
историческое событие - это октябрьская революция.
А сломанный рубильник ксюшалошади - тоже историческое событие?
Гроссмейстер (7730)
Тайсон мог отказаться от боя, заранее, естественно. С почётом бы ушёл.
Верховный Наставник (236006)
Дикие люди! Знакомый в подобной экстремальной ситуации аккура но отчикал ножиком, т. е. как цивиллизованный человек. Вроде треху в дисквалификации был.