Сказано, что завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу)) Почему же мы жрем так, как будто у нас не врагов, не друзей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59193)
Щас такие друзья, что и врагов не нада... Вот и уединяемся,чтоб "не попасть в дурную компанию"...

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что нас пора раскулачивать чтобы нам нечего было жрать
Просветленный (647296)
я ваще не ем
Верховный Наставник (136388)
Ну все, теперь у меня враг появился. Я случайно тебе двойку вкатила))))
"-Так то в Турции, там - тепло " (ц)
Пасиб за хороший вопрос
Хранитель Истины (291127)
Сказано-то хорошо. Но вот если бы на самом деле все-все отдавали ужин врагу, то всё равно голодным бы никто спать не лёг...
Верховный Наставник (105901)
Потому, что ежедневно отдавая ужин врагам, мы в конце концов, приобретаем в их лице друзей.
Верховный Наставник (130262)
Ну пойдём обедать...Чес слово поделюсь