Как давно вы гуляли по непроходимым тропам флоры? Мож какую зверушку увидали неопознанную, аль цвяточек аленький?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96360)
В прошлом году. От НЕФИГ делать обошли с женой соленое розовое озеро Сасык около Евпатории. Там есть места, где кажется вообще не ступала нога человека ))) Видели розовых фламинго, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ редкость для Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
груши сегодня снились
ну тоже из ботаники
Наставник (89922)
…опять та же Сказка где чем дальше тем страшнее
По непроходимым не гуляю,я плохо ориентируюсь на местности,всю неделю гуляла на даче,валялась под яблоней,каталась на велике
Считается?))

Я промазала...
Видела жабку и ёжика))
А ещё мухоловка у нас под крышей гнездо смастерила,там у неё бэбики пищат