Как можно жить без зверушки какой-нить?))) Ну пришли Вы домой... И кто Вам хвостом виляет у порога? Кто брюхо подставляет чесать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270625)
А вот он! ))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.
Без них в доме пусто...
Мы год жили без единого животного..было очень тоскливо...
Ну за то терь все ок)) целый набор))Ахаха
Не знаю, как же без них. Может быть, кто-нибудь помнит, как в октябре я выкладывала фотки бомжонка сюда, который пришёл к нам жить)
Это вот он же спустя 4 месяца. Обожает нас всех до безумия, как пёс)) ааахаха

Верховный Наставник (175832)
а я Чебурашку живую хочу ,
мне тут кто-то обещал и не подарил
Верховный Наставник (122360)
как кто... Родина ее имя...моей любимой зверушки)) и коготки и брюшко... все натурально...
Наставник (35786)
это не она с нами живёт, а мы с ней ))

Хранитель Истины (390777)
После смерти любимой собаки, которая прожила с нами всю свою жизнь, решили никого не заводить. Слишком тяжело переживали утрату.
Волею случая сейчас с нами живёт кошка - наша боевая подружка. Соседям пришлось на время уехать, а кошку взять с собой не смогли. Мы решили её приютить на время , до их возвращения. Теперь не знаем сможем ли с ней расстаться. Такая умница ! Лучше всякого радара приближение обстрела чувствует и нас предупреждает.
И красавица, рыже-чёрно-белой масти с кисточками на ушках.
Вот такое неожиданное пополнение в нашем семействе. ))))