Вас когда-нибудь дурил навигатор? (Верить навигаторам глупо. Даже с приятным женским голосом. Вот чего она может насоветовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310018)
под кирпич завести на раз-два.... уже лет 5 не пользуюсь навигатором... езжу только по указателям....блудила не раз с этим навигатором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще как дурил! Вот уж мы куролесили по сельским дорогам Бретани и Нормандии!
Просветленный (586797)
Даже заметил, что оно с обидой говорит "изменение маршрута", когда ты не в туда поехал!
Хранитель Истины (355551)
Было такое. И в чисто поле выводил, и, наоборот, истерил, когда в программе не было новой дороги.
В основном за рулём муж. Я заметила, что программкам с женским голосом он доверяет меньше)))
Было дело...в Новомосковске ( тульская область).....завел в такие ипеня, что я ели развернуться смог....
Хранитель Истины (306750)
Дурил и ещё как! В Марселе крутил по городу выводя на одно и то же место. .час не могли из объятий Мерседес вырваться... а уж если в тоннель попадаешь,коих по Европе полно. Приятный женский голос начинает истерить - сигналы от спутников потеряны! После тоннеля в Норвей,длинной 26 км.,еле восстановили навигатор.