Кто чаще бьёт в спину враг или друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104919)
обратите внимание на второй куплет, немного не в тему, но песня за Душу держит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Если друг оказался вдруг...
Мудрец (14936)
Тот, кто пытается догнать.
Верховный Наставник (110779)
Враг, конечно. Друг должен защищать твою спину от ударов, а если он не защищает, то это друг что ли? Я сам давно от друзей избавился, ликвидировал как класс, и стало легче - надеюсь только на себя по жизни. Да, друзья детства и по срочной в армии не в счет...
Хранитель Истины (487980)
Враг,притворяющимся другом...
Верховный Наставник (127318)
Враги не предают-предают друзья, неожиданным ударом в спину!
трус.
а кто является
трусом
в вашей компании
враг или
же друг от
вас зависит.
Наставник (62739)
Враг если- трус.
Друг если-предатель.
тот, кто хочет ударить.
.
Наставник (36108)
Трус...