Мне кажется, что кто хочет, тот находит здесь врагов, кто не хочет, тот друзей. Или я ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59465)
здесь можно найти все...от приключений на филейную часть тела...до приключений в мир грез...хорошо,что вен заболевания не передаются через монитор ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
так то оно так)))но неадекваты и здесь есть..
Наставник (55467)
Ты права.
Мудрец (12870)
Кто хочет - тот находит здесь подруг. Если он не импотент. Привет, Валюша!!)))))))
Наставник (63267)
Идти куда-то за тем, что бы найти врага? Сиранная психология.. Привет Сто!
Просветленный (737799)
ой.. тут враги лажовей некуда.. просто их раздавить трудно.. ибо они тоже охраняются государством оказывается.
корабли лавировали лавировали,да не вылавировали)))))))))))))
Наставник (55759)
а некоторые простА...теребят свой ...Гондурас)))