Почему мясокомбинат выпускает для продажи в магазины одни сорта колбасы,а для VIP пользователей и сотрудников совершенно другие сорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да! так было еще при Ленине. Это он издал указ членов правительства кормить отдельно от народа.
а потом и Микояновский комбинат для этого построили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
"слуги народа" - нежные создания и нуждаются в особом питании...на нашем месте им не выжить...
Хранитель Истины (428367)
Так всегда было, соседка когда то на заводе минеральных вод работала, так рассказывала что настоящую минералку только избранным разливали ,а то что обычным людям разливают то лучше не покупать,особенно сладкое ситро.
Верховный Наставник (182281)
Это история из архивов обкома партии?