Ч
Наставник (76401)

Зачем некоторые ломают стену на кухне и делают студию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518422)
Вот это я тоже не могу понять. Сейчас это вроде как мода .А мне вот кухня нужна ,как кухня .На ней всегда много работы ,готовка,маринады и бывают всякие запахи ,жареного,горелого и т.д.,которые вовсе неприятно нюхать в зоне отдыха. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну или кухня слишком маленькая, или семья ))
Наставник (77273)
Удобно
Звукозаписи имени Ивана нелова?
у меня соседка из 1 подъезда тоже стену ломала, точнее она сделала в стене арку
три метра по коридору из кухни в комнату ей долго было идти
Наставник (75267)
не любят стены))
Стильно получается...
Но это, мне кажется, вариант больше подходит для тех, кто мало готовит.
Верховный Наставник (180791)
Не знаю, зачем они это сделали, но теперь я могу включать воду у себя только через 3,5 часа после вставания. Ибо их моя вода будит. А я не садистка.
я мечтаю о студии)))