Пошлите в лес, посидим под деревом, полежим на муравейнике, покормим комаров и клещей?))

Расскажите, Вы когда были в лесу?)))
Что там делали?
Просто гуляли или ходили на пикник? Может фотографировали цветы и деревья?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-_-
Верховный Наставник (141185)
3 дня назад в ближайшем перелеске был. гуляли, но по делу. видели там гнездо с тремя птенцами. собссно, мы его нашли еще неделю назад, тогда птички только-только вылупились судя по виду, еще без перьев и клювы больше головы. а в последний раз уже лошади здоровые, перья стали расти, еле в гнезде помещаются. три штуки.

гнездо почти на земле, у основания трех сросшихся деревьев. сплетено очень качественно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Кого послать?