Пошли вы допустим в лес за грибами, и видите на дереве фотоловушку...сопрете или гордо пройдете мимо ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217083)
Если я за грибами пошла, то в землю смотрю, по деревьям не озираюсь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Даже подходить не буду. Не на меня повесили, так пусть себе и висит.
На Дальнем Востоке установили "фотоловушки", чтобы отслеживать перемещение амурских тигров. Но чаще всего там попадалась зайчиха - зверек засек, когда срабатывают "фотоловушки", и начал нагло фоткаться!) За это зайку прозвали Клаудия, в честь Клаудии Шиффер!)
Верховный Наставник (206146)
Если под фотоловушкой будет прикреплена надпись "не спирай пожалуйста" то может и пройду мимо, а если нет то разумеется сопру назло себе и поменяю её в ближайшем сельпо на бутылку водки.
Верховный Наставник (157786)
Пройду несколько раз)) Пусть выберут лучший кадр))
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (496981)
Я сопру блеать !!!